Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму.

Книга замечаний и предложений

ваши мысли по поводу работы магазина и форума

Книга замечаний и предложений

№:#1

08.03.2012, 12:33

Здесь, дорогие друзья, я предлагаю выносить на обозрение администрации, обсуждать не удобныене приятныепроблемные моменты связанные с работой форума. Вносите свои предложения в плане что-то дополнитьподправитьизменить.

* * *
Предлагаю раздел "оборудование" разбить на подразделы: Освещение, Вентиляция, Электрика (например). Можно включить туда что-то типа "Сделай сам" где будут иллюстрированные инструкции по сборкам разных угольных фильтров, гидроаэро систем и т.д. Так на мой взгляд будет хоть какой-то порядок в общей каше "Оборудование".

тема создана не в упрёк администрации, а во благо развития ресурса и его удобств
Последний раз редактировалось -himik- 15.03.2012, 09:58, всего редактировалось 1 раз.
mne pohui, 9I supermen..
-himik-
Ученик
Ученик

Росток

Re: Книга жалоб и предложений

№:#2

08.03.2012, 12:40

-himik- писал(а):Здесь, дорогие друзья, я предлагаю выносить на обозрение администрации, обсуждать не удобныене приятныепроблемные моменты связанные с работой форума. Вносите свои предложения в плане что-то дополнитьподправитьизменить.

* * *
Предлагаю раздел "оборудование" разбить на подразделы: Освещение, Вентиляция, Электрика (например). Можно включить туда что-то типа "Сделай сам" где будут иллюстрированные инструкции по сборкам разных угольных фильтров, гидроаэро систем и т.д. Так на мой взгляд будет хоть какой-то порядок в общей каше "Оборудование".

тема создана не в упрёк администрации, а во благо развития ресурса и его удобств

Полностью поддерживаю!
Дым..чем дольше держишь его в лёгких тем смешней становятся вещи вокруг тебя..
Лишкан
Ученик
Ученик

Корешок

№:#3

Сообщение Nqwer »
08.03.2012, 12:42

Над этим можно подумать .
Nqwer
Ученик
Ученик

Изображений: 2
Корешок

№:#4

Сообщение lassi »
08.03.2012, 16:13

Предлагаю на главной странице форума (http://forum.funplant.ru/) последних сообщений сделать чуть больше, сейчас их 7, а хорошо бы сделать их допустим 10 - 15, ну и опрос (который внизу) перенести в правую колонку hi

ЗЫ: еще с форума хорошо бы сделать выход в магазин из главного меню (горизонтальное которое, кнопачку добавить "Магазин")
В моем мозгу нет мыслей, но он обладает, силой, способной вызывать к жизни целый ряд понятий. R. W. Emerson....
lassi
Ученик
Ученик

Изображений: 1
Харвестов: 0
Укорененный

№:#5

Сообщение Admin »
08.03.2012, 17:25

-himik- писал(а):Здесь, дорогие друзья, я предлагаю выносить на обозрение администрации, обсуждать не удобныене приятныепроблемные моменты связанные с работой форума. Вносите свои предложения в плане что-то дополнитьподправитьизменить.

* * *

Ваши пожелания учтены ;-)
lassi писал(а):Предлагаю на главной странице форума (http://forum.funplant.ru/) последних сообщений сделать чуть больше, сейчас их 7, а хорошо бы сделать их допустим 10 - 15, ну и опрос (который внизу) перенести в правую колонку hi

ЗЫ: еще с форума хорошо бы сделать выход в магазин из главного меню (горизонтальное которое, кнопачку добавить "Магазин")

Форумные сообщения изменили до 12, новости до 7, опрос перенесли, наверное так действительно лучше. Ссылку на магазин пока делать не будем. На главной справа есть в разделе полезные ссылки, позже сделаем иллюстрацию небольшую, чтобы было заметнее
Admin
Администратор
Администратор

Изображений: 484
Шишка

№:#6

Сообщение lassi »
08.03.2012, 17:54

Ух ты, не успел написать уже сделано, похвально hi
Спасибо, да действительно так стало лучше, для меня во всяком случае :ex:
В моем мозгу нет мыслей, но он обладает, силой, способной вызывать к жизни целый ряд понятий. R. W. Emerson....
lassi
Ученик
Ученик

Изображений: 1
Укорененный

№:#7

10.03.2012, 21:18

Admin писал(а):

* * *

Ваши пожелания учтены ;-)
lassi писал(а):Предлагаю на главной странице форума (http://forum.funplant.ru/) последних сообщений сделать чуть больше, сейчас их 7, а хорошо бы сделать их допустим 10 - 15, ну и опрос (который внизу) перенести в правую колонку hi

Форумные сообщения изменили до 12, новости до 7, опрос перенесли, наверное так действительно лучше. Ссылку на магазин пока делать не будем. На главной справа есть в разделе полезные ссылки, позже сделаем иллюстрацию небольшую, чтобы было заметнее

Как там небыло форуп пиздатый, симпатичней даж чем олк,....... :cool: :smoke:
Дым..чем дольше держишь его в лёгких тем смешней становятся вещи вокруг тебя..
Лишкан
Ученик
Ученик

Корешок

№:#8

10.03.2012, 21:28

Только на олке флудить в каждой теме модераторы не позволяют. А тут, как я успел заметить, флуд как за "здрасте"..

- Предлагаю не флудить и в каждой теме писать по теме. А модераторам предлагаю начать обращать своё внимание на оффтоп.. А то так и погрязнем скоро.
mne pohui, 9I supermen..
-himik-
Ученик
Ученик

Росток

№:#9

11.03.2012, 12:50

форуму нужно добавить оригинальности админ,курни :smoke: и подумай над этим хорошенько,сделай уникальность,дизайна это тоже касается :)
прокуренный
Ученик
Ученик

семя

№:#10

Сообщение Admin »
11.03.2012, 14:15

Всем не угодишь :-) Уникальность может быть слишком непонятна, главный приоритет это удобство hi Что конкретно вам не нравится?
Admin
Администратор
Администратор

Изображений: 484
Шишка

След.

Вернуться в Отзывы и пожелания