Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму.

Здесь больше ничего не заказываю

ваши мысли по поводу работы магазина и форума

№:#1

01.06.2016, 03:15

Заказывал семки, по пять семян разных сидбанков. Сначала заказ морозили, после прислали (через две недели) семена, вместо двух сидбанков один, причём того, что дешевле и никаких бонусов ( сумма заказа почти 4к) На мою претензию Admin ответил, мол в следующий заказ сделаем скидку на сумму долга. Оказывается почему-то я должен ещё сделать заказ - чистейший развод. Не знаю с умыслом или нет, но выглядит именно так. + так называемый админ позволяет себе хамство по отношению к заказчику (сцепились с ним в теме, после чего он свой и мой ответный посты удалил). Короче будьте осторожны при заказах - такого говна я ещё ни в одном инетмагазе не встречал!
Aetate fruere, mobili cursu fugit
nif-nif
Мастер слова
Мастер слова

Изображений: 111
Харвестов: 5
семя

№:#2

Сообщение Admin »
01.06.2016, 05:03

nif-nif,
Сид банки были перепутаны по невнимательности, в связи с большим наплывом заказов.
И всё же не смотря на другой сид-банк, Вы получили тот же сорт, поэтому наше предложение было в том, чтобы приписать разницу в цене к следующему заказу, т.к. это более обоюдное предложение, чем если Вам высылать эти семена обратно, а после получения мы высылаем те семена, что Вы заказали. Разница в сумме заказа составляла всего 25 руб! Мы так и не дождались ответа с Вашей стороны, прошло много времени и Вы вдруг высказываетесь здесь, спустя пол года. Если Вы не согласны с нашим предложением, всегда есть второй вариант ,о чем мы Вам так же писали.

Никакого хамства не было, посты были удалены, в связи с оффтопом.
Admin
Администратор
Администратор

Изображений: 484
Харвестов: 0
Шишка

№:#3

01.06.2016, 15:01

я помню этот базар :trollXD:
nif-nif, бро, а что ты правда то.... ну попиздили тогда, да вроде и забыли. ты потом по форуму периодически ходил, общался, не вспоминал. пол года..., и ты вспомнил. бро, с чем это связано?
мути ДОБРО Бро...
папа_смурФ
Гуру трёпа
Гуру трёпа

Изображений: 899
Харвестов: 2
Зрелый

№:#4

01.06.2016, 15:32

Ну, как же не было хамства? Ведь оно и спровоцировало меня на всю эту кашу. Если вставите все посты из темы, то будет всё понятно. Ну, да ладно - все мы люди и подвержены эмоциям. Давайте исходить будем из того, что возникло обычное недопонимание.
Теперь на счёт заказа.
Да я полгода молчал. Просто для себя сделал вывод и не производил здесь больше покупок, тем болие, что ущерб 25 рублей - это конечно смех. Но смех этот только мне доступен, но никак не тому кто этот ущерб образовал.
Вы говорите "второй вариант". Это как? Я должен был выслать обратно не правильные семена, а от магазина получить правильные, я так понял? Тогда вопрос: а за чей счёт такой банкет для почты? Я должен был все эти доставки оплачивать? Да и время уже не оставалось для грова. Вот смотрите: дело было, если я не ошибаюсь, август-сентябрь, две недели я ждал заказ, ещё две недели (как минимум) все эти ссылки-пересылки и т.д. и т.п., а дальше зима. Вы это всё прекрасно понимаете и могли бы предложить какой-то более приемлемый и простой выход, учитывая, что инициатором проблемы был магазин.
Вообще-то я растерян. Читаю форум. Все довольны. Да возникают разные проблемы, но они решаются и все счастливы. Почему же в моём случае такое отношение? Кому-то жирные бонусы за простую задержку, а кому-то "оплачивай доставку ещё раз и мы тебе вышлем то, что ты заказывал" - я съутрировал, но не сильно, за куда более серьёзные дела. А тут даже одной семки бонусной не кинули за заказ на 4к.! Помнится Вы мне ответили, что кому кидать бонусы, а кому нет, за заказы, исключительно на усмотрение администрации. То есть понятных правил по этому вопросу нет. Это одна из причин из-за которых у вас не заказываю. Уважаемый админ, от непонимания политики компании, у меня скоро могут начать развиваться разного рода комплексы), потому, что думается, что магазин переходит на личности при решении каким образом нивелировать ту или иную проблему с заказчиком, а так же распределением бонусов. Может вы мне мстите за что-то?
В общем, коли уж вопрос поднялся, давайте решим ситуацию по совести и согласуем наши действия для дальнейшего урегулирования. Своё видение решения я изложил, если вникните, то поймёте. Поверьте, я настроен на взаимною дружбу и хорошее настроение.
nif-nif
Мастер слова
Мастер слова

семя

№:#5

Сообщение Admin »
01.06.2016, 15:42

nif-nif, Не преувеличивай проблему. Первый вариант чем не устроил? Бонусы кладем за заказы семян нашего банка.
Не понимаю о каком хамстве говоришь?
У нас не было намерений обманывать, перепутали банк по случайности.
Как тебе семена от rastaman seeds?
Мы обязательно положили бы бонус в след. заказ, но ответа от тебя так и не поступило, поэтому тема так и осталась открытой
Admin
Администратор
Администратор

Шишка

№:#6

01.06.2016, 15:54

папа_смурФ писал(а):я помню этот базар :trollXD:
nif-nif, бро, а что ты правда то.... ну попиздили тогда, да вроде и забыли. ты потом по форуму периодически ходил, общался, не вспоминал. пол года..., и ты вспомнил. бро, с чем это связано?

Дружище, я просто забил на это. Надо мне это всё - эти писки-переписки? Тем болие, что по ответу я понял - понимания нет. А намедне, в теме "Новости. Логотип" Admin немного перебрал), ну я и ответил, что мол сначала делайте ровно, а потом язвите, ...и понеслась ... по кочкам... Всё могу понять, кроме предательства и хамства. Вот, как-то так бро.
nif-nif
Мастер слова
Мастер слова

семя

№:#7

01.06.2016, 16:45

ну вот имхо... я бы сильно расстроился, если бы мне вместо семян сид банка стронг сид(кажется за него был разговор) прислали бы семена растаман сид. оставить и гровить семена этого банка, для меня было бы совсем не вариантом.
nif-nif писал(а):Я должен был выслать обратно не правильные семена, а от магазина получить правильные, я так понял? Тогда вопрос: а за чей счёт такой банкет для почты?

думаю что было бы справедливо, если бы обе пересылки взяла на себя виновная сторона (магазин) пусть даже вина была случайной. просто получается что покупатель свою доставку уже оплатил.
nif-nif, ну а у тебя осталась та упаковка с семенами растаман сид?
мути ДОБРО Бро...
папа_смурФ
Гуру трёпа
Гуру трёпа

Изображений: 899
Харвестов: 2
Зрелый

№:#8

01.06.2016, 17:24

Admin писал(а):nif-nif, Не преувеличивай проблему. Первый вариант чем не устроил? Бонусы кладем за заказы семян нашего банка.
Мы обязательно положили бы бонус в след. заказ, но ответа от тебя так и не поступило, поэтому тема так и осталась открытой

Admin писал(а):nif-nif, Не преувеличивай проблему. Первый вариант чем не устроил? Бонусы кладем за заказы семян нашего банка.

Первый вариант, я так понимаю - это я должен сделать заказ, а магаз в свою очередь, доложит всё необходимое в него, правильно? Если так, то как раз это и есть развод на заказ. Вам не приходила мысль, что по каким-то причинам я не хочу или не могу сделать заказ? Как раз я это и имел ввиду, когда писал о чистейшем разводе. В данной ситуации ни о каких условиях речь вестись не может. Собственные ошибки не исправляют за счёт постродавшего от тех самых ошибок! И очень странно, что приходиться это объяснять. Это же очевидно! Если у вас было бы желание вы могли бы закрыть вопрос сами (не дожидаясь чего-либо) средствами форума. Я беру по максимуму дабы избежать пустобрехания. А т.к. мне был предложен вариант, который, в некоторой степени, я счёл оскорблением, дальнейшее общение я счёл не целесообразным. Я расчитывал на предложение: моя доставка - ваши бонусы.
По поводу хамства. Пара цитат из темы "Логотип". На мой пост, который даже тебе не был адресован, что я имел негативный опыт сотрудничества с магазином, появляется пост твой о том, что у меня негативный опыт проращивания семян. К ответу на какой пост это можно прилепить? Как это можно по-другому понять как не хамство за то, что я позволил себе что-то там вспомнить. Согласен, что могли возникнуть эмоции на мои воспоминания, но ведь ты же админ, ты должен решать проблемы, а не усугублять. Всё. Давай за хамство закончим и забудем. Мне просто показалось.
На счёт банка растаман сказать плохого ничего не могу, всё взошло, выросло, собралось и выкурилось, качество понравилось. Да мне и сравнивать особо несчем. У меня опыт только с вашим банком ( автики), да растаман (фотики). Я почему и заказал у вас один сорт разных банков, что бы разницу понять. Так, что вот ещё один вид ущерба причинённый невнимательностью магазина: тормоз в развитии понимания генетики :-)

Добавлено спустя 8 минут 59 секунд:
папа_смурф, не к сажилению не осталась упаковка, можно фотки поискать в компе, тебе сильно нужно? Могу замарочиться.
nif-nif
Мастер слова
Мастер слова

семя

№:#9

Сообщение Admin »
01.06.2016, 17:34

nif-nif, Мы не можем позволить себе бонус, стоимостью в заказ. Поэтому следовало либо выслать их обратно, либо согласиться на первый вариант. Стоимость доставки мы бы покрыли, но ответа от тебя не было, все остановилось только на вариантах.
Что косается сорта White widow auto - это стабильный сорт и мало чем отличается от банка к банку. Поэтому считаю эту проблему изрядно раздутой.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
nif-nif писал(а):На мой пост, который даже тебе не был адресован, что я имел негативный опыт сотрудничества с магазином, появляется пост твой о том, что у меня негативный опыт проращивания семян

С другим человеком спутал тебя
Admin
Администратор
Администратор

Шишка

№:#10

01.06.2016, 19:15

папа_смурФ писал(а):

думаю что было бы справедливо, если бы обе пересылки взяла на себя виновная сторона (магазин) пусть даже вина была случайной. просто получается что покупатель свою доставку уже оплатил[/quote]

Во-во и туда ещё бонуса бросить в знак примирения. Но к сожалению, видимо, так не будет.
Жлобство рулит!
nif-nif
Мастер слова
Мастер слова

семя

След.

Вернуться в Отзывы и пожелания