Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму.

Здесь больше ничего не заказываю

ваши мысли по поводу работы магазина и форума

№:#11

Сообщение Admin »
02.06.2016, 04:04

nif-nif писал(а):думаю что было бы справедливо, если бы обе пересылки взяла на себя виновная сторона (магазин) пусть даже вина была случайной. просто получается что покупатель свою доставку уже оплатил

Во-во и туда ещё бонуса бросить в знак примирения. Но к сожалению, видимо, так не будет.
Жлобство рулит!

Поезд ушёл о чем говорить? Семян уже нет, обмен невозможен. Мы можем вернуть лишь разницу в стоимости скидкой к следующему заказу, либо перевести на счёт.
nif-nif писал(а):На счёт банка растаман сказать плохого ничего не могу, всё взошло, выросло, собралось и выкурилось, качество понравилось.

Значит стафф кончился и захотелось получить семена на халяву, вот теперь всё ясно :geek:
Admin
Администратор
Администратор

Изображений: 484
Харвестов: 0
Шишка

№:#12

02.06.2016, 06:39

Ребят , я не знаю чего тут происходит , но когда решился и заказал пока что единственный раз на сайте Fun Plant семена , все пришло в срок и семена , просто огонь , буду заказывать еще тут ... , надеюсь что таких проблем как у вас у меня не будет ... , а так магазину жирный плюс
Stas1988
Мастер слова
Мастер слова

Изображений: 252
Корешок

Здесь больше ничего не заказываю

№:#13

02.06.2016, 10:04

Stas 1988, я тоже заказывал и было всё норм, но вот при повторном заказе магазин косого залепил и не хочет нести ответственность за упоротое.

Добавлено спустя 47 минут 12 секунд:
Admin
Ну, вот и вылезла твоя сущность на всеобщее обозрение. А говоришь не хамишь, а меня халявщиком объявляешь. Значит всё-таки хамство ранее было?
Ты вообще вменяем? Неужели у тебя настолько низкий уровень, я не знаю чего - образования, воспитания или интеллекта в принципе, что ты думаешь мне нужны эти семена?
У меня всё нормально и со стаффом и с семенами и со всем остальным. Для меня нет разницы за бабки я чего-то купил или мне подарили, если мне что нужно - у меня это появляется, в независимости от стоимости. У тебя видимо жизнь сложилась иначе, по этому, возьми эту разницу, поди купи себе чупа-чупсу и тихонечко-тихонечко, что бы никто ничего не заподозрил, радуйся халяве.
Aetate fruere, mobili cursu fugit
nif-nif
Мастер слова
Мастер слова

Изображений: 111
Харвестов: 5
семя

№:#14

Сообщение Admin »
02.06.2016, 16:44

nif-nif, Качество устроило, но пишешь спустя пол года всякие гадости, и кто же тут хамит? просишь чтобы я выслал тебе бесплатно семена, вместо того чтобы ответить, когда я предлагал варианты. Напиши счет для перевода 25 руб мне в ЛС. Разговор окончен.
Admin
Администратор
Администратор

Изображений: 484
Шишка

Пред.

Вернуться в Отзывы и пожелания