Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму.

Методы обхода блокировки доступа к сайту

ваши мысли по поводу работы магазина и форума

№:#111

31.12.2016, 23:19

Abnes, Я на фригате сижу давно! Ны так ты как веб мастер предложи что нибудь этакое :peace:
Пока учусь мой первый репорт http://fungrow.org/viewtopic.php?f=14&t=964
petrpetrowscky
Сэнсэй болтовни
Сэнсэй болтовни

Изображений: 358
Харвестов: 1
Активный

Методы обхода блокировки доступа к сайту

№:#112

Сообщение Admin »
10.01.2017, 16:50

nif-nif писал(а):
Admin писал(а):1-го августа в России вступил в силу антинародный закон о запрете свободного доступа к информации.
Вероятно, что доступ к любимому Вами информационно-поисковому сайту может быть заблокирован российскими провайдерами, которые прогнуться под давлением тех "слуг народа", которые пытаются проводить антинародную и антипросветительскую деятельность в России.

уя себе оратор!
у тебя, сто пудов, детей нет наверное, иначе бы всякие глупости не писал бы от имени народа, закон правильный и нужный т.к. защищает права тех, кто по разным причинам не дееспособен пока или уже, и ресурс fungrow не был самоцелью этого закона, радуйся, что есть возможность обхода и мы с тобой тоже...
по-мне, так лучше бросить дуть, нежели будущие матери и отцы наших внуков будут смотреть в инете чем отличаются мужские от женских гениталии и как режут брюхо разным животным и т.д. и т.п.,
можешь удалить мой пост - тебе не привыкать, но если ты его прочёл - то запомнишь его на долго ибо понимаешь, что пробуксовываешь...

Я не хочу, чтобы кто-то решал за меня, на какие сайты мне можно ходить, а на какие нет. Меня не пугают ни геи, ни самоубийцы, и даже продавцы наркотиков.
Я не хочу, чтобы кто-то решал за меня, какие карикатуры и на кого могу смотреть, а какие не могу.
Я не хочу, чтобы кто-то решал за меня, какую еду мне можно покупать, а какую нельзя.
Я не хочу, чтобы кто-то решал за меня, какие фильмы мне можно смотреть, а какие могут разрушить мою нравственность.
Есть масса вещей, которые я могу решить для себя сам, совершенно никак при этом не влияя на решения других людей.
И вместе с тем есть масса людей, считающих иначе. Они хотят, чтобы им что-то запретили знать или видеть, потому что это их оскорбляет, унижает, расстраивает, отравляет, портит. Телевизор говорит даже, что таких людей большинство. Они не способны сами принять решение и справиться с последствиями, поэтому хотят, чтобы кто-то что-то запретил.
На самом деле все эти люди, кричащие о необходимости и желательности запретов, вовсе не хотят сами себя ограничивать. Они хотят ограничивать других, чтобы не смотрели, не читали, не пробовали и не говорили :gipno:
Admin
Администратор
Администратор

Изображений: 484
Харвестов: 0
Шишка

Пред.

Вернуться в Отзывы и пожелания