Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму.

КИДАЛОВО???? НЕТ!!!

Неисповедимы пути почтовые

№:#31

30.05.2016, 17:27

Ребят кто в курсе что происходит с магазином фанплант ? они отсылают семечки или что то не то тут ? , просто есть момент что человеку больше 2 недель нечего не приходит и админы молчат ... на магазин грешить не хочу у самого щас в шкафу 3 лорика с фанпланта и очень доволен , просто будет обидно если магаз сдулся
Stas1988
Мастер слова
Мастер слова

Изображений: 252
Харвестов: 0
Корешок

№:#32

30.05.2016, 18:08

Stas1988, просто когда бабки переводишь, должен сам убедиться в том, что получатель(продавец) понял что эти бабки именно от тебя.
приходишь ты в магазин ABC-электро., походил по выставочному залу и выбрал товар., потом идёшь на кассу и оплачиваешь этот товар. а после отходишь к месту выдачи товара и две недели там стоишь., никому ничего не говоришь и не показываешь. а спустя две недели начинаешь возмущаться качеству обслуживания.
сейчас есть много способов оплатить, но не во всех при оплате будет окошко с комментарием к переводу в которое писать номер заказа. я тоже как то сталкивался с подобным. просто необходимо в ближайшее время после оплаты уведомить Админа о том что оплата была произведена. выслать отсканированный чек, или возможно достаточным будет написать номер заказа, размер переведённый суммы и время и дату перевода. думаю что лучше всего писать на [email protected] так как почта включена скорее всего всегда. а писать в личку не думаю что очень эффективно...
мути ДОБРО Бро...
папа_смурФ
Гуру трёпа
Гуру трёпа

Изображений: 904
Харвестов: 2
Зрелый

№:#33

31.05.2016, 07:15

На магазин как говориш грешить не хочу. Все оплатил и отписал как надо (не впервой брал на фанплант) но все же 2 недели не слуху ни духу (уже вроде все норм.) админ за комменты говорит, год беру в местном магазе семена и без всяких комментов, заказал оплатил от писал номер заказа по надобности отправил чек (который админ никогда у меня не спрашивал и все дела. Не знаю что и как случилось но разочарован очень ибо надеялся на аут фанплантовских семян посеять но сейчас уже все равбудут не успевпю и ещё идти неделю мин. будут блин лучше бы PF удобры взял на эту сумму. Мне не 15 лет инетом пользоваться умею и куда писать знаю. Админ без обид.
Tatarin (kam)
Подает надежды
Подает надежды

Изображений: 16
Харвестов: 1
Корешок

№:#34

31.05.2016, 07:24

Админ , постарайтесь улучшить качество отправки , уж больно сильно эта часть хромает и делает большой минус магазину :peace:
[img]https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/cd/88/65/cd8865faa58d1890c769404578003546.jpg[/img]
bad-gnom
Гуру трёпа
Гуру трёпа

Изображений: 449
Зрелый

№:#35

31.05.2016, 07:33

Упаковка тоже не ахти. Капсулы треснутые приходят почти всегда и приходится вскрывать стеклорезом но не смотря на это семена все равно на высшем уровне. Честно не встречал ещё магазина с таким 100℅ качеством семян.
Tatarin (kam)
Подает надежды
Подает надежды

Корешок

№:#36

Сообщение Admin »
31.05.2016, 20:12

Tatarin (kam) писал(а):На магазин как говориш грешить не хочу. Все оплатил и отписал как надо (не впервой брал на фанплант) но все же 2 недели не слуху ни духу (уже вроде все норм.) админ за комменты говорит, год беру в местном магазе семена и без всяких комментов, заказал оплатил от писал номер заказа по надобности отправил чек (который админ никогда у меня не спрашивал и все дела. Не знаю что и как случилось но разочарован очень ибо надеялся на аут фанплантовских семян посеять но сейчас уже все равбудут не успевпю и ещё идти неделю мин. будут блин лучше бы PF удобры взял на эту сумму. Мне не 15 лет инетом пользоваться умею и куда писать знаю. Админ без обид

Проблема в том, что кроме тебя еще есть множество заказов с похожими суммами, и для идентификации платежа используется номер заказа. В ином случае требуется чек.

Добавлено спустя 41 секунду:
Tatarin (kam) писал(а):Упаковка тоже не ахти. Капсулы треснутые приходят почти всегда и приходится вскрывать стеклорезом но не смотря на это семена все равно на высшем уровне. Честно не встречал ещё магазина с таким 100℅ качеством семян.

Сейчас высылаем в пластиковых капсулах с удобной крышкой
Admin
Администратор
Администратор

Изображений: 487
Харвестов: 0
Шишка

№:#37

21.06.2016, 14:15

У меня на терминале где оплачиваю заказ нет даже окна для коммента))) тогда я буду отсылать вам чек. Да капсула пластиковая пришла, по моему самая ходовая и надежная капсула для отправки семян время покажет :wassat: ПОЧЕМУ ФЕМ. СОРТОВ ПО ШТУЧНО НЕТ В НАЛИЧИИ?
Tatarin (kam)
Подает надежды
Подает надежды

Корешок

№:#38

Сообщение sdt87 »
17.07.2016, 18:57

Funplant очень хороший магазин, всегда семена буду брать тут, главное чтобы асортимент своих фемок не подводил!
2435
sdt87
Сэнсэй болтовни
Сэнсэй болтовни

Изображений: 69
Укорененный

№:#39

22.06.2017, 22:24

Все ровно!!!! Заказал 19.06 пришли 22.06.
Ко мне доставка обычно неделю,а в этот раз порадовала)
P.S.Только жалко что с прошлого заказа
Из 6 три проросло а фемка умерла на 1 недели.а регуляр вылез только через 1,5 недели,вообщем было не приятно. Но не чего страшного, как говориться.
Всё же вы лучшее
Любовь обман! Курите план!
aka_sashka
Ученик
Ученик

Изображений: 51
Корешок

Пред.

Вернуться в Доставка и оплата