Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму.

Почему я выбираю FunPlant (распаковка посылки, краткий репорт)

ваши мысли по поводу работы магазина и форума

Почему я выбираю FunPlant (распаковка посылки, краткий репорт)

№:#1

26.06.2015, 19:58

Предисловие.

Подумал и решил создать подобную тему. Вряд ли она будет интересна старожилам, но делаю я это именно для новичков форума, которые не знают, чего ждать от магазина. Всем хочется быть уверенными в том, что их не кинут, что посылка доберется до них со скоростью ветра, целой и невредимой. Сейчас я постараюсь доходчиво объяснить, почему я покупаю семечки на FunPlant, а не где-либо еще, в качестве подтверждения собственных слов буду использовать скриншоты своей истории заказов и треков. По вполне понятным причинам затру часть информации - адреса и номера треков.

1. Скорость обработки заказа.

Заказ оформляется и отправляется в кратчайшие сроки. Заказал семечки 17 июня, на сайте указано, что товар отправляется в течение 5 дней (рабочих). Посмотрим в историю заказа:
Изображение

На самом деле уведомление чуток запоздало. Семечки были отправлены 20-го числа, что будет видно на скрине ниже, а это суббота - день выходной. Далеко не каждый продавец станет отправлять семена в личные выходные, для меня это говорит о многом. Давайте посмотрим на трек. Три последние цифры затирать не стал, чтобы было видно, что посылка именно эта, а не какая-либо другая.
Изображение

Итого - на девятый день после оформления заказа я получил свою посылку. Кстати, в этот раз отправку можно назвать запоздалой, давайте посмотрим на другие мои заказы.

Изображение

Зерна отправлены на второй день.

Изображение

А тут вообще в день оплаты заказа. Что тут еще добавить?

2. Безопасность содержимого посылки.

Давайте проведем небольшой анбоксинг заказа.
11697
Вот такой вот неприметный пакетик я забрал сегодня на почте. Кстати, так отправляются посылки, если вариант доставки наземный, для пущей сохранности. Авиа отправляются в письме, которое совершенно ничем не отличается от тысяч подобных. Всем излишне переживающим советую выбирать именно такой вариант. Идем дальше.
11698
Посылка вскрыта, в ней лежит вот такой кусок поролона. Очень много слоев, уверен, что если стать на него и попрыгать, семена останутся невредимыми - пусть злобные сотрудники почты роиси шлепают своими штампами со всей дури, семечки останутся в полном порядке.
11699
Еще разок для наглядности.
11700
Поролон вспорот, вот и новая фирменная упаковка с семенами. Посмотрим, что внутри.
11701
11702
11703
А вот и зернышко!
Внутренность упаковки так же сделана из мягкого, но стойкого материала, а поролоновая обмотка снижает степень риска повреждения семян до абсолютного нуля.

Вот и все, что я хотел показать. Надеюсь, это убедит сомневающихся и переживающих в полнейшей безопасности заказываемого товара.
Предлагаю и вам отписаться, почему именно вы предпочитаете покупать на FunPlant, а не где-либо еще, чтобы поддерживать тему в топе и сделать ее читаемой новоприбывшими! :peace:
vault101
Модератор
Модератор

Изображений: 230
Харвестов: 4
Активный

№:#2

26.06.2015, 20:31

Качественная упаковка, реально,хоть прыгай на ней, орешкам ничего не грозит! :good:
Цена лояльная, семки жизнеспособные, 100% прорастаемость....
Да и форум уже как родной!!!! :very-happy: Поэтому и к магазу местному симпатия!!!
Вообще, планирую по ассортименту прошвырнуться конкретно, уже присмотрел сорта на будущее.
[fade][/fade] Рррыбак рыбака узнаёт издалека... Кто поймал крупнее рыбу- у того длинней рука!
Scatman
Сэнсэй болтовни
Сэнсэй болтовни

Изображений: 228
Харвестов: 3
Зрелый

№:#3

26.06.2015, 23:27

Scatman, я вот на следующий цикл планирую несколько предать сей магазин и закупиться у пакалоко. интересует очень стрейн Mexican Airlines - погугли, думаю впечатлит тебя. а так же хочу вырастить парочку Crystal Meth.
vault101
Модератор
Модератор

Изображений: 230
Харвестов: 4
Активный

№:#4

27.06.2015, 10:47

Выбрал это магазин за честность. Первый раз заказывал не помню где, но выросла дичка.
второй на канапли.нет вместо фотопериодных фемок прислали регулярные автоматы.
а сдесь что заказал то и приехало, плюсом хорошие бонусы

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:
Забыл еще упомянуть про достаточно низкие цены на местные семки, на которые еще и скидка. За репорт
serg2088
Сэнсэй болтовни
Сэнсэй болтовни

Изображений: 169
Харвестов: 1
Активный

№:#5

27.06.2015, 15:12

vault101,
У нас вкусы совпадают, Бро!
Я к ним присматривался тоже, Мет- вообще что-то потрясающее, весь в кристаллах!!! :good:
[fade][/fade] Рррыбак рыбака узнаёт издалека... Кто поймал крупнее рыбу- у того длинней рука!
Scatman
Сэнсэй болтовни
Сэнсэй болтовни

Изображений: 228
Харвестов: 3
Зрелый

№:#6

23.10.2015, 10:00

а сейчас в стекле отправили,очень не практично ,раньше лучше было,так из за этогостекла 1 орех и прое*ался(((((((
Любовь обман! Курите план!
aka_sashka
Ученик
Ученик

Изображений: 51
Харвестов: 1
Корешок

№:#7

Сообщение clover »
10.11.2015, 20:38

!
Auto blueberry.