Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму.

Отзывы и мнения о Seeds Banks магазина FunPlant.org

ваши мысли по поводу работы магазина и форума

Отзывы и мнения о Seeds Banks магазина FunPlant.org

№:#1

29.09.2015, 17:38

в этом сезоне растил,а так же ещё стоят в ауте следующие сорта:
Rastaman Seeds - Massive Haze
Amsterdam Seeds - Northern Lights
Kalashnikov Seeds - Blue Acid Auto
а так же несколько сортов из семян производства Fun Plant.
семена банка Strong Seeds пока не приобретал.
свой отзыв по вышеперечисленным сортам и Seeds банкам напишу после хв аута.

Добавлено спустя 30 минут 39 секунд:
хотя за Kalashnikov Seeds отпишу сразу. больше семена данного сид банка приобретать не буду. в описании сорта Blue Acid Auto было указано ТГК - 25% Эта цифра была указана в тот момент,когда я приобретал семена, в том магазине,в котором я их приобретал., а так же в описании к этому сорту в других магазинах. Но..... к тому времени, когда у меня близился хв, в описаниях разных магазинов цифра с процентами ТГК изменилась с 25-ти на 17-ть. мне похуй что это было...., человеческая ошибка,или маркетинговый ход..., но как я уже писал выше, по этой причине, продукцию банка Kalashnikov Seeds я больше приобретать не буду.
13018-Blue Acid Auto - типичная индика. с сильной позднецой. тело делает ватным. по отходу тянет в сон. доводилось курять стафф в котором за 20 тгк. имею представление с чем сравнивать, в Blue Acid который вырос у меня от силы 15 :peace:

Добавлено спустя 15 часов 19 минут 25 секунд:
ну... пару слов про Rastaman Seeds и его Massive Haze фото и Amsterdam Seeds и его Northern Lights фото :mrgreen: :mrgreen:
приобрёл весной по три семени. десять дней в боксе и в аут. где то до середины июля кусты развивались все примерно одинаково. Но... с середины июля один из трёх кустов Massive Haze, без каких либо внешних причин и воздействий, просто перестал развиваться. хотя совсем рядом, один из кустиков Northern Lights при одинаковом возделывании продолжал отлично развиваться. дабы не пустозвонить приложу фото:
12101- Northern Lights начало-середина июля.
12103- Massive Haze тоже время.
12586- а вот Northern Lights начало августа.
12584- и Massive Haze тоже время.
12585- растут рядом.
теперь за четыре других растка Massive Haze и Northern Lights... :smoke2: растут они в другом месте. и тоже рядом в двух с половиной метров друг от друга. однако Massive Haze и тут отличаются друг от друга. один на треть ниже и меньше в объёме,чем другой. а вот тот, который побольше, тот почти одинаковый по высоте и объёму с двумя кустами Northern Lights., которые по внешнему виду около 2,5 м, очень объёмные и выглядят как близнецы.
но рост и объём - это ещё не худшая подълянка от Rastaman Seeds. Massive Haze отказывались зацветать. кусты растут в 51 широте. Northern Lights зацвели как положено. уже большие шишки, к концу октября будут спелые. самый большой Massive Haze начал цвести примерно с середины сентября,а то и позже. тот что средний так и не зацвёл! но предцвет наблюдается. не знаю для кого генетики Rastaman Seeds накулибитничали с этой травой, наверное только жители черноморского побережья смогут вырастить её в ауте. остальные просто не успеют. 10 недель цвета.
фото будет по хв.
В последствии буду приобретать семена и других сортов банка Amsterdam Seeds.
Семена Rastaman Seeds считаю нестабильными. приобретать семена производства этого сид банка больше не буду. :smoke2:
мути ДОБРО Бро...
папа_смурФ
Гуру трёпа
Гуру трёпа

Изображений: 904
Харвестов: 2
Зрелый

№:#2

Сообщение bazer »
30.09.2015, 10:07

папа_смурФ, перезарежусь и репу +
Приятно читать.
При выборе сорта очень полезная инфа.
и после трех я вкурилл*)
bazer
Гуру трёпа
Гуру трёпа

Изображений: 247
Харвестов: 3
Зрелый

№:#3

30.09.2015, 10:51

брал по весне Q-c London по моему от Rastaman Seeds я (не помню там в упаковке семки смешаны с бобами) три семки в пачке проросли и взошли только две но и те не выжили в очень суровых условиях (паразиты сожрали в 2-х недельном возрасте) брал так же и орешки производства Fun Plant проросли все до единой но харвеста так и не дождался по той же причине. сейчас пробую (эксперементирую) атомистик от Fun Plant всхожесть по прежнему отличная высадил в идинаковых горшках но в разных почвах (покупная и уличная с грядки) посмотрим что выйдет. пока что Fun Plant у меня на первом месте :peace:
http://fungrow.org/viewtopic.php?f=13&t=1157
barabym
Искусный оратор
Искусный оратор

Изображений: 0
Росток

№:#4

30.10.2015, 09:58

здарова бро :smoke2:
произвёл в середине октября хв фотопериодных Massive Haze и Northern Lights. бро, я как то не шагнул вместе с общей массой социума в век цифрового фото. телефон у меня без камеры, видеорегистратора тоже нет... штобы что то зафотать,мне приходится по старинке заранее брать из дома фотоаппарат. в тот раз приехал на плантарь подербанить.,поэтому фот брать не стал(( расскажу на пальцах. :cool:
по первому виду сразу стало ясно что кусты надо снимать., дольше держать смысла не было, на улице хоть и больше +10 была ночная, но солнца не было.,дождей правда тоже не было. но всё же дальнейшее пребывание в ауте грозило началу загнивания шишек.
Northern Lights - сажать нужно в два раза дальше друг от друга, по сравнению с обычной посадкой фотиков. к середине октября куст был похож на карликовую берёзу, все ветки поломались от веса и лежали на земле продолжая при этом расти. выхлоп большой. шишки больше и очень плотные. ветки длинные и по всей их длинне, от ствола до конца, шишки плотными рядами прижимали друг друга. ствол толщиной с моё предплечье. выдернуть так и хуй получилось. поломал ветками.
Massive Haze - :facepalm: шишек как таковых я не увидел. вся большая и средняя ботва посохла на кустах. листья которые поменьше было практически невозможно отделить от шишек. выхлоп минимальный. если бы пооборвал и мелкие листья, то на кусту остались бы голые ветки и только на кончиках сами шишки как кисточки,величиной с ноготь на большом пальце. не стал обрывать самые мелкие, дабы хоть чего то взять с этих кустов. по строению кустов, я впринципи понимаю какими они должны были бы получиться, но даже представив это, выхлоп всё равно не большой. хотя высота больше 2-х метров и много веток. Massive Haze смотрелсь рядом с Northern Lights как деревья на ёлочном базаре перед новым годом., NL- это пышная сосна с длинными иголками, а MH - похожа на щуплую ель с коротенькими иголочками.
маникюрил перед сушкой и после. сушил развешанными ветками шишками вниз. на Northern Lights оставил одни шишки, на Massive Haze шишки в перемешку с мелкими листочками.
по весу с большого куста Massive Haze две неполных пол литровых банки пробитого стаффа. куст поменьше был задарен знакомым растаманам.
один куст Northern Lights, тот который иногда дербанил курять с начала осени, тоже был разделен и задарен куравым знакомым... со второго куста веса.., даже писать страшно. трёх литровая банка пробитого стаффа, мелкого-для курения через пулю и джоинты. одна пяти литровая и одна литровая банка набиты целыми,не пробитыми шишками.,для кукения через бонг.

Добавлено спустя 16 минут 16 секунд:
самое главное то.... как накуряет.
Northern Lights - вкус травы и земли. приход сначала сативный головной. минут через 40 телесный релакс. хорошая. мне понравилась. правда в какой то момент с неё тяжело как с лорика. не особо плотно прикуреные к сортовой траве, с двух водных, на второй волне 30-40 мин,могут мутного выхватить.
Massive Haze - кислый лимонный вкус свойственный хэйзовским сортам. очень мягко курится. приход только головной, тело не расслабляет. хз, не понимаю я наверное такого прихода. глаза вроде убитые, а в чём ещё она проявляется, я так и не понял.

Добавлено спустя 10 месяцев 3 дня 12 часов 49 минут 2 секунды:
не касаемо funplant.., пару слов за сид банк FastBuds.
вырастил три автоцвета разных сортов от данного сид банка:
Girl Scout Cookies
C4 Matic
Californian Snow.
касаемо веса и внешнего вида в целом, претензий нет. но.... Стафф по приходу слабый. :rolling:
то есть... трава то прёт :PFFFTTTCHH: но слабо :megusta:
бля, так они сцуко рукожопые.., ещё и с генетикой Girl Scout Cookies намудрили так, что из него мутанты родятся. потом думай :rolling: толи он бы заебись пёр,. если б не мутант попался, толи сцука так же.... :megusta: бля я немного ахуевлён и взбычен., разве так можно работать.............??? :leonid:
FastBuds - сид банк не рекомендую :bad:
мути ДОБРО Бро...
папа_смурФ
Гуру трёпа
Гуру трёпа

Зрелый

№:#5

Сообщение sdt87 »
03.09.2016, 13:49

Sevilla Cheese auto от Strong Seeds 3 из 3 не взошли, такого у меня не было с другими семенами, фунплант все таки хорошие семена делает, жаль асортимент их скуден
2435
sdt87
Сэнсэй болтовни
Сэнсэй болтовни

Изображений: 69
Укорененный

№:#6

21.01.2017, 18:24

пару слов за Amsterdam Seeds. в позопрошлом году растил в ауте сорт Северное сияние. получилось с каждого куста больше трёхлитровой банки мелко пробитого хорошего по качеству стаффа.
в прошлом году растил Big Dutch Bud и Amnesia Lemon. BDB все три куста такие же большие как и Северное сияние. так же с каждого куста получилось больше трёхлитровой банки мелко пробитого стаффа хорошего качества. это только шишки. листья я выкидываю.
а вот AL у меня не пошла. один из трёх: при проращивании проклюнулся, но корешок расти и развиваться не стал. второй из трёх: в двух-трёх недельном возрасте, в боксе под эсл на стадии рассады, начал покрываться пятнами, отставать в развитии от остальных, пересадил в аут, расток не выжил. третий из трёх: развивался лучше двух других, но хуже чем его равестники сорта BDB и представители других сид банков. зацветать долго отказывался. по итогу собрал немного стаффа с этого куста. качество плохое.
в этом году планирую вырастить Snow White Amsterdam, White Widow и Skunk Amsterdam. а ещё появились так же фем автоцветы от амстердам сид., тоже чего нибудь обязательно выращу.
мути ДОБРО Бро...
папа_смурФ
Гуру трёпа
Гуру трёпа

Зрелый

№:#7

27.01.2017, 14:40

папа_смурФ, друг не сталкивался с White rhiho, Rhino-47 (фотики фем) ?
[img]https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/cd/88/65/cd8865faa58d1890c769404578003546.jpg[/img]
bad-gnom
Гуру трёпа
Гуру трёпа

Изображений: 449
Зрелый

№:#8

06.03.2017, 06:36

ВАЖНО! Так же все должны знать что при оплате заказа маг. FanPlant через терминал если вам терминал зажал и не выдал чек то без чека можете забыть про заказ ну и естесно про деньги тоже. Решил от писать тк сам столкнулся с подобной хуйней и кончился мой аут не успев начаться! При покупке орехов к сезону думаю что стоит об этом задуматься чтобы не пролететь как я.
Tatarin (kam)
Подает надежды
Подает надежды

Изображений: 16
Харвестов: 1
Корешок

№:#9

06.03.2017, 09:16

bad-gnom писал(а):папа_смурФ, друг не сталкивался с White rhiho, Rhino-47 (фотики фем) ?

бро, сам носорогов никогда не гровил. но белого носорога курил, угощали. мне показалась классической марихуаной.

Добавлено спустя 6 минут:
Tatarin (kam) писал(а):ВАЖНО! Так же все должны знать что при оплате заказа маг. FanPlant через терминал если вам терминал зажал и не выдал чек то без чека можете забыть про заказ ну и естесно про деньги тоже. Решил от писать тк сам столкнулся с подобной хуйней и кончился мой аут не успев начаться! При покупке орехов к сезону думаю что стоит об этом задуматься чтобы не пролететь как я.

бро, какая т жуть. хз, я много раз заказывал через магазин funplant. проблем не было. по разному оплачивал, бывало не указывал номер заказа при оплате.... все разрешилось одним письмом админу, с информацией о сумме, дате и времени перевода денежных средств.
мути ДОБРО Бро...
папа_смурФ
Гуру трёпа
Гуру трёпа

Зрелый

№:#10

06.03.2017, 15:37

Ну админ просто дал понять что нихуя не разрешиться и загасился.
Tatarin (kam)
Подает надежды
Подает надежды

Изображений: 16
Харвестов: 1
Корешок

След.

Вернуться в Отзывы и пожелания