Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму.

Отзывы и мнения о Seeds Banks магазина FunPlant.org

ваши мысли по поводу работы магазина и форума

№:#41

06.06.2017, 22:10

здравствуйте!!! незнаю просто куда написать, так что напишу тут! админы красавцы!!!!!!!!! заказ пришел в течении 6 дней, все на высшем уровне! а за бонус отдельное спасибо.20789
splin0206
Подает надежды
Подает надежды

Изображений: 7
Харвестов: 0
Корешок

№:#42

26.10.2017, 13:14

бро, в этом сезоне выростил и теперь курю следующие сорта:
- атомистик от funplant. закончился недавно куст. этот сорт я гровил, гровлю и ещё буду заказывать и гровить. мне нравится его приход, сам трип. очень хорошо подобрана генетика штамма.
- автоджек от парадис сид. поднял в ауте два куста разного фенотипа. однин высокий с вытянутыми шишками, другой пониже с круглыми шишками. тот что пониже, оказался поинтереснее, в нем сат и инд наверное примерно 50/50. в высоком сатива преоблодала. отличная качественная махорка. вначале разрывает всё, как тело, так и мысли. в конце трипа расслабляет, тянет в сон. тут либо догоняться и двигаться дальше, либо отходить. лучше всего курить с утра в небольшом количестве. одного водного хватает с утра для настроя на отличный день. но однако сорт автомария2 от сид банка парадис мне больше понравился.
- от амстердам сид два сорта автоматов: биг сканк и блюббери. поднял в ауте по два куста обоих сортов. блюхи вымохали побольше сканков. и урожай с них был больше. между собой кусты по фенотипу оказались одинаковые. в обоих сортах преоблодает индюха. пручесть у обоих сортов хорошая, приход при этом разный. по ощущениям: покурив сканк, сидишь и перебираешь нити-мысли идущие от энергетического тела в мир пространства вариантов. покурив блюху, мысли перестают мельтишить вокруг, внимание направляется в глубь себя. у блюхи дым приятный на вкус и запах сухого стаффа напоминает ягодный. стафф сканка курится мягче, но вкус и запах отвратительный, как и пологается скунсу.
- северный экспресс от фастбадов. семко досталось бонусом. мне уже доводилось поднимать несколько растений разных сортов от этого сид банка. все были слабенькими. этот северный экспресс не оказался исключением. отмечу короткую вегу, быстрое цветение. во всем остальном махорка сиплая. урожайность ниже среднего. пручесть ниже низкого. считаю работников команды фастбад рукажопыми распиаренными делитантами. больше никогда не буду гровить их семена. потому что так нельзя... это блять полынь... наша дичка прёт сильнее, чем калифорнийские автоцветы.
мути ДОБРО Бро...
папа_смурФ
Гуру трёпа
Гуру трёпа

Изображений: 904
Харвестов: 2
Зрелый

№:#43

29.10.2017, 21:17

папа_смурФ, :good: хорошее описание , хоть понятно что ждать )
[img]https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/cd/88/65/cd8865faa58d1890c769404578003546.jpg[/img]
bad-gnom
Гуру трёпа
Гуру трёпа

Изображений: 449
Харвестов: 2
Зрелый

№:#44

05.11.2017, 21:57

Привет все, Решил попробовать местных, взял Whito widow auto, и Christal Meth auto доставили быстро на 5й день уже на почте взял, вооще все идет быстро, закинул в стаканчик с водой, обе утоноли синхронно почти, через часов 5 переместил между губок в стаканчик, через часов 20 проросли нормальные корешки и были посажены сразу в горшки вдову посадил в 11 литров земли Кристал в 6 литров земли будем смотреть и наблюдать что получиться фотки по возможности, студентки уже вылезли из своих домиков и скинула каску вдова Кристал пока поменьше не много и в каске ахахаха, вообщем пока доволен семенами, посмотрим что выйдет, Отдуши Магазину за быструю доставку:))))
Direktor
Ученик
Ученик

Изображений: 78
Харвестов: 0
Корешок

Пред.

Вернуться в Отзывы и пожелания