Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму.

Методы обхода блокировки доступа к сайту

ваши мысли по поводу работы магазина и форума

№:#101

Сообщение Ugend »
16.04.2014, 11:08

Насколько я понимаю, при смене личности тор нас всего лишь перекидывает на новые прокси, но все же пока найдет стабильный (скорость/анонимность) уходит некое кол-во времени, для меня не совсем удобно. Поэтому склоняюсь что на данный момент удобней фригейта, пока нет.
Ugend
Искусный оратор
Искусный оратор

Изображений: 178
Харвестов: 4
Укорененный

№:#102

29.12.2014, 02:44

Я через тор сижу,мне пох :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :legalize: :mrgreen: :Trollface:
Lowryder=)
Мастер слова
Мастер слова

Изображений: 1
Харвестов: 1
Корешок

№:#103

30.12.2014, 19:11

Переходите на Оперу включайте постоянный режим турбо. Вообще не какие сайты не блокируются. Этот сайт, лостфильм и т.д. Все что я смотрю все пропускает. А тор вообще какая то кака в последнем обновлении. Дико долгий и в половине случаев глючит.
1. Часть I. AK47+Blueberry+DWC; Часть II. Black Cream гидра+Super Skunk земля; Часть III. Фотоотчет аута.(закончены). (viewtopic.php?f=14&t=949)
2. Durban Poison auto ДНаТ400, DWC (viewtopic.php?f=14&t=1777)
DmitriySL
Мастер слова
Мастер слова

Изображений: 373
Харвестов: 6
Укорененный

№:#104

03.12.2016, 00:33

Admin писал(а):1-го августа в России вступил в силу антинародный закон о запрете свободного доступа к информации.
Вероятно, что доступ к любимому Вами информационно-поисковому сайту может быть заблокирован российскими провайдерами, которые прогнуться под давлением тех "слуг народа", которые пытаются проводить антинародную и антипросветительскую деятельность в России.

уя себе оратор!
у тебя, сто пудов, детей нет наверное, иначе бы всякие глупости не писал бы от имени народа, закон правильный и нужный т.к. защищает права тех, кто по разным причинам не дееспособен пока или уже, и ресурс fungrow не был самоцелью этого закона, радуйся, что есть возможность обхода и мы с тобой тоже...
по-мне, так лучше бросить дуть, нежели будущие матери и отцы наших внуков будут смотреть в инете чем отличаются мужские от женских гениталии и как режут брюхо разным животным и т.д. и т.п.,
можешь удалить мой пост - тебе не привыкать, но если ты его прочёл - то запомнишь его на долго ибо понимаешь, что пробуксовываешь...
Aetate fruere, mobili cursu fugit
nif-nif
Мастер слова
Мастер слова

Изображений: 111
Харвестов: 5
семя

№:#105

Сообщение Admin »
03.12.2016, 00:55

:good:
Admin
Администратор
Администратор

Изображений: 487
Харвестов: 0
Шишка

№:#106

03.12.2016, 07:48

nif-nif писал(а):
Admin писал(а):1-го августа в России вступил в силу антинародный закон о запрете свободного доступа к информации.
Вероятно, что доступ к любимому Вами информационно-поисковому сайту может быть заблокирован российскими провайдерами, которые прогнуться под давлением тех "слуг народа", которые пытаются проводить антинародную и антипросветительскую деятельность в России.

уя себе оратор!
у тебя, сто пудов, детей нет наверное, иначе бы всякие глупости не писал бы от имени народа, закон правильный и нужный т.к. защищает права тех, кто по разным причинам не дееспособен пока или уже, и ресурс fungrow не был самоцелью этого закона, радуйся, что есть возможность обхода и мы с тобой тоже...
по-мне, так лучше бросить дуть, нежели будущие матери и отцы наших внуков будут смотреть в инете чем отличаются мужские от женских гениталии и как режут брюхо разным животным и т.д. и т.п.,
можешь удалить мой пост - тебе не привыкать, но если ты его прочёл - то запомнишь его на долго ибо понимаешь, что пробуксовываешь...

Ох ну ебать какой правельный))) дык ты брось дуть и не сиди тут) выкинь нахуй комп и телек...и дети твои конечно не увидят пезды с хуями...хуль разглогольствовать та
курить бы рад, прикуриваться тошно)))))))
mr.hydropon
Гуру трёпа
Гуру трёпа

Изображений: 977
Харвестов: 0
Зрелый

№:#107

03.12.2016, 17:56

Я к тому, что закон нужный и правильный, а так... где сидеть и что делать разберусь сам, ок?

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
если заметил, я здесь не живу как некоторые
Aetate fruere, mobili cursu fugit
nif-nif
Мастер слова
Мастер слова

Изображений: 111
Харвестов: 5
семя

№:#108

04.12.2016, 13:27

Блять как же было заебись в 2002 году когда я осваивал интернет... Большинство людей не знали с какой стороны к компу подойти :mrgreen: А сейчас каждый пиздюк в думе наровит внести свои коррективы в сложившиеся годами устои! Я конечно против того что бы дети смотрели на хуи и что там ещё. Но на мой взгляд это контролировать должны родители, а не пидорасы в думе!!! Руки прочь нахуй от интернета :legalize: :legalize: :legalize: :legalize:
Пока учусь мой первый репорт http://fungrow.org/viewtopic.php?f=14&t=964
petrpetrowscky
Сэнсэй болтовни
Сэнсэй болтовни

Изображений: 358
Харвестов: 1
Активный

№:#109

Сообщение Nick11 »
05.12.2016, 15:30

petrpetrowscky, Бро я поддерживаю! А детей воще к нету подпускать нельзя , от него нубы растут . Бля дети не знают что такое санки , мячь ,.... и тд.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
А соцсети вообще у них меняют представление о мире.
Nick11
Мастер слова
Мастер слова

Изображений: 34
Харвестов: 3
Корешок

№:#110

Сообщение Abnes »
29.12.2016, 19:41

Мужики, кто какие средства использует сейчас? Что вообще актуально?! Я вообще вебмастер, сейчас сижу через прокси (advanced.name), но подумал, что этого может быть и мало для таких сайтов.. Что скажете?! ТОР слишком медленный для такого, мне кажется.
Abnes
Молчун
Молчун

Харвестов: 2
семя

Пред.След.

Вернуться в Отзывы и пожелания