Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму.

Рефералы

ваши мысли по поводу работы магазина и форума

№:#21

24.01.2013, 22:48

Плохиш писал(а):Мне не интересен статус...Иначе бы уже и 150 сообщений было бы...Только пустых...На других ресурсах я Гровер с "листиком". Но разве это так важно? Твоя беда в том, что ты уже всё за меня решил...А раз решил, то я даже не желаю более тебя переубеждать...Не вижу смысла...

мне вот надоело читать что все х...евые, они поддерживают другую точку зрения а не твою(осуждать каждый может). а что ты(ну или Вы) написали( или написал) за все это время полезного на форуме???
Последний раз редактировалось AllkazyBEER 24.01.2013, 22:58, всего редактировалось 1 раз.
трава не наркотик-herbam medicamentum
herbam medicamentum-Лекарственные растения
AllkazyBEER
Подает надежды
Подает надежды

Изображений: 9
Харвестов: 0
Корешок

№:#22

25.01.2013, 00:08

Плохиш писал(а):Я никогда не желал стать модератором...Иначе бы просто был им...Да и семечек я ни у кого не прошу...У меня есть...Да и мне их хватает...Научись разбираться в людях guru. Иначе так и проживёшь в сумерках чужих пустых мнений.

ну ты так бы нос то не задирал свой,а то от такой самоуверености и собственной значимости шею сломать можно, да и корона ненароком слететь может.

Добавлено спустя 11 минут 38 секунд:
гровёр с листиком........ хорошо что я хоть свежим прочёл, а то б ржал пока не попустило бы...
сам ращу, сам курю. не покупаю, не продаю...
папа_смурФ
Гуру трёпа
Гуру трёпа

Изображений: 1010
Харвестов: 2
Шишка

№:#23

25.01.2013, 04:13

Конечно написал AllkazyBEER...И не одну..."Повторная вегетация растений"...Да и в непонятных и длинных "статьях-портянках" дал простые и понятные Любому новичку разъяснения...Ты зайди на мой профиль и через него просмотри ВСЕ мои сообщения...Всё просто...И непонятно, почему Вы думаете, что в том высказывании не выражено моё собственное отношение...Как раз высказано...Просто зачем что-то объяснять тому, кто изначально не пытается меня понять? А только кричит про своё мнение...Без малейшей аргументации. Просто имеет возможность и кричит...Да ещё и гордится этим...Демонстрируя свою вседозволенность и глупость...
Вот в этот раз про "корону" написал...

Папа_смурф, ты сомневаешься в моих словах? Я тебе скажу свои ники на других ресурсах...
1) http://www.growclub ник-Plohi$h статус-Гровер...
2)www.forum.pro-seeds.org Ник-Плохиш...Но туда зайти ты не сможешь...Там стоит дополнительная защита...На входе...
Последний раз редактировалось Плохиш 25.01.2013, 04:21, всего редактировалось 1 раз.
Плохиш
Ученик
Ученик

Изображений: 4
Корешок

№:#24

25.01.2013, 11:27

плохиш спамщик.

Добавлено спустя 4 часа 35 минут 43 секунды:
плохиш, а ты вообще психически здоров?,не в каких диспансерах не стоишь на учёте? просто может я тут по темам флужу,распинаясь пытаюсь тебя как котёнка носом наткать в очевидную большенству окружающих твою же тупость. А ты быть может попросту не здоров?,потому что даже котёнок уже понял бы. и не срал бы повсюду.
А то что ты "с листиком" я вовсе не сомневаюсь. только вот тебе не кажется, что звучит это на уровне детской песочницы? А смотреть твои гавно-ресурсы я не собираюсь. просто не интересно. меня и тут всё устраивает. Интересно вот сколько же ты тут ников уже нарегал...
Один прямой вопросик тебе в заключении. почему ты уверен,что будто бы если захочешь, то просто будешь где то модером?
Просто таких как ты простые смертные юзеры в кратце называют УГ., а полностью Угрюмое Гавно. А как ты сам, возможно понимаешь, УГ и модератор-это что то не совместимое. Мир тебе идиота кусок.
сам ращу, сам курю. не покупаю, не продаю...
папа_смурФ
Гуру трёпа
Гуру трёпа

Изображений: 1010
Харвестов: 2
Шишка

№:#25

Сообщение guru »
26.01.2013, 10:09

вобще вывод из ствоих наблюдений и замечаний плохишь напрашиваеться знаешь какой что по твоему и форум то ненужен, нужно просто в одном блольшом файле написать что нужно знать новечку,все о растишках,о оборудовании и говинге в целом, и все будут заходить смотрерть..и выходить и не будет тогда ни вопросв ни ответов :facepalm:
guru
Подает надежды
Подает надежды

Харвестов: 0
семя

№:#26

26.01.2013, 13:26

Гуру...Это действительно так...Лучше несколько закрытых информационных файлов, написанных понятным и простым языком для новичка...Чем форум где каждый пытается нести отсебятину ничем не подтвержденную. А новичёк ещё не понимает, что действительно полезно, а что нет.
Плохиш
Ученик
Ученик

Изображений: 4
Корешок

№:#27

26.01.2013, 15:49

Плохиш, не согласен и вот почему. Если есть возможность обсуждения, то можно открыть новое знание, ведь правильно аргументируя свое мнение, без софизма, можно взглянуть на те или иные проблемы под разными углами. А если чье то мнение тебя не устраивает то это еще не значит, что оно не правильное. Бывает, что люди просто не умеют аргументировать, и создают информационный шум. Вот например последние комментарии вообще не в тему. Причем тут Рефералы? Я вот смотрю вы в разных темах срётесь, а подумали ли вы о тех, кто это будет читать? :wassat:
Twister
Ученик
Ученик

Изображений: 0
Харвестов: 5
Росток

№:#28

Сообщение Admin »
26.01.2013, 16:26

Заканчивайте оффтоп. Тему закрываю.
Admin
Администратор