Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму.

Обновление магазина FunPlant

Обсуждение новостей опубликованных на сайте

Обновление магазина FunPlant

№:#1

Сообщение Admin »
17.11.2016, 02:01

Изображение
Наконец-то наш магазин семян конопли обновился! Теперь делать заказы намного удобнее.
Новое:
  • Улучшилась навигация по сайту
  • Подарочные сертификаты
  • Бонусные баллы
  • Скидка постоянного клиента
  • Бесплатная доставка на заказ свыше 3000 руб.
  • Возможность обсудить сделанный заказ и внести коррективы прямо в личном кабинете
  • Система рейтинга в отзывах к товарам
Все аккаунты со старой версии магазина перенесены в категорию постоянных клиентов. А это даёт постоянную скидку в магазине в размере 5% от всей суммы заказанного товара. Скидка применяется автоматически.
Для того чтобы получить доступ в свой аккаунт воспользуйтесь формой сброса пароля.
Если Вы заметили ошибки в работе магазина просим сообщить нам об этом, воспользовавшись обратной связью.
Admin
Администратор
Администратор

Изображений: 489
Харвестов: 0
Шишка

№:#2

19.11.2016, 07:59

Магаз апнули!!! Спасибо!! Пошел тестить))

Добавлено спустя 10 минут 22 секунды:
Список сравнения заработал! :bow: :good:
Вроде пока все четко. Такой магаз мне больше нравится определенно.
Но почему нет вообще в описании ничего про растишки? То что и так понятно присутствует.
По факту описание добавили, а самого описания нет. т.е. сделать сделали, а пользоваться уже и не нужно.
Прям как у нас в думе законы принимаются :mrgreen:
1. Часть I. AK47+Blueberry+DWC; Часть II. Black Cream гидра+Super Skunk земля; Часть III. Фотоотчет аута.(закончены). (viewtopic.php?f=14&t=949)
2. Durban Poison auto ДНаТ400, DWC (viewtopic.php?f=14&t=1777)
DmitriySL
Искусный оратор
Искусный оратор

Изображений: 375
Харвестов: 6
Укорененный

№:#3

Сообщение Admin »
19.11.2016, 17:44

DmitriySL писал(а):Но почему нет вообще в описании ничего про растишки? То что и так понятно присутствует.
По факту описание добавили, а самого описания нет. т.е. сделать сделали, а пользоваться уже и не нужно.

Под каждым сортом есть описание. Что именно не хватает? :peace:
Admin
Администратор
Администратор

Шишка

№:#4

20.11.2016, 08:59

Admin писал(а):
DmitriySL писал(а):Но почему нет вообще в описании ничего про растишки? То что и так понятно присутствует.

Под каждым сортом есть описание. Что именно не хватает? :peace:

у меня сейчас так показывает
Производитель: ,,,,,,,,,,Amsterdam Seeds ,,,Fun Plant ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Fun Plant
Тип сорта: ,,,,,,,,,,,,,,,,,,Индика/Сатива ,,,,,,,,,,,Преимущественно ,,,Индика Индика/Сатива
Вид сорта: ,,,,,,,,,,,,,,,,,Фотопериодные ,,,,,,,,,,,Фотопериодные ,,Автоцветущие
Пол: ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Феминизированные ,,Регулярные ,,,,,,,,,,Феминизированные
Период цветения: 7 нед. ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,9 нед. ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,10 нед.

добавить бы пункты генетика, рост, сила запах (если можно), ТГК ... т.е. полный расклад
как к примеру тут хотя бы
THC level,,,,,17%
CBD Level,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Medium strong
Yield Indoor,,,,,,,,,,,,,,,,400-425 grams per meter
Yield Outdoor,,,,,,,,,,,,,100-150 grams per plant
Height Indoor,,,,,,,,,,,,,,60-120 cm
Height Outdoor,,,,,,,,,,100-150 cm
Indica,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,20%
Sativa,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,50%
Ruderalis,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,30%
Flowering Time,,,,,,,,,,,5-7 weeks
Harvest month,,,,,,,,,,,No
Genetic background,,,,,,Amnesia Haze x Ruderails
Grow Difficulty,,,,,,,,,,,,No

или как тут
Производитель ,,,VIP Seeds (Испания)
Тип упаковки ,,,,,Оригинальная 3 семени
Тип семян ,,,,,,,,,Феминизированные
Тип сорта ,,,,,,,Фотопериодный
Разновидность ,,,,,,Sativa / Indica
Генетика ,,,,,,,White Widow х White Russian
Среда ,,,,,,,,Помещение / Открытый грунт / Теплица
Период цветения Indoor ,,,,,,,,65 дней
Полный цикл ,,,,,,,,,Минимум 90 дней
Созревание Outdoor ,,,,,,,,,середина Октября
Средний рост ,,,,,,,,,,,Среднего размера
Средний урожай Indoor: ,,,,,,,,,600 гр./м² / Outdoor: 450-800 гр./растение
Содержание THC,,,,,,,,,,,,,, Высокое
Содержание CBD ,,,,,,,,,Неизвестно
Вкус ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Фруктовый
Медицинское использование ,,,,,,,,,,,,,,,Нет
Свойства ,,,,,,,,,,,,,,,,,Нокаут

мне не хватает данных для принятия решения при покупки семян. Стараюсь обходить магазины с неполными данными. Даже если пишут содержание ТГК высокое, но высокое это сколько? для меня 25-28. 16 я отношу уже к низкому, а 8% вообще не признаю. Опять же кому то 8% может быть вполне нормально. Как в таком случае сделать выбор? - не как! Вот как то так я думаю.
1. Часть I. AK47+Blueberry+DWC; Часть II. Black Cream гидра+Super Skunk земля; Часть III. Фотоотчет аута.(закончены). (viewtopic.php?f=14&t=949)
DmitriySL
Искусный оратор
Искусный оратор

Укорененный

№:#5

Сообщение Admin »
20.11.2016, 15:59

DmitriySL, производители не дают данных уровня ТГК, мы же также не проводили такие тесты, а привирать не хочется, как это делают большинство магазинов. Тоже самое с количеством веса, что это за цифры? при каких условиях? Рост растения зависит от столь многих факторов, что указывать вес урожая попросту не корректно. Указывать Созревание Outdoor также мало имеет смысла, т.к. зависит от фотопериода растения, а значит от широты региона. Подобное указание характеристик считаю не профессиональным :megusta:
Admin
Администратор
Администратор

Шишка

№:#6

20.11.2016, 16:15

Admin писал(а):DmitriySL, производители не дают данных уровня ТГК, мы же также не проводили такие тесты, а привирать не хочется, как это делают большинство магазинов. Тоже самое с количеством веса, что это за цифры? при каких условиях? Рост растения зависит от столь многих факторов, что указывать вес урожая попросту не корректно. Указывать Созревание Outdoor также мало имеет смысла, т.к. зависит от фотопериода растения, а значит от широты региона. Подобное указание характеристик считаю не профессиональным :megusta:

хорошо. но тогда как принять решение. выходит пока не попробуешь не узнаешь. так выходит? Придумайте хоть какой нибудь измеритель. не вариант покупать примерно что то. к примеру генетика так же может хоть приставление о сорте дать. Я конечно не понимаю ничего в генетике. но вроде, чисто по наблюдениям, как правило у мощного сорта не должно быть слабой травы. Вам виднее как правильнее сделать. А то я щас на предлагаю глупостей.
Вы недавно получали письмо от меня. Я спрашивал про сорта. Спасибо за рекомендации! Но, не хочется расспрашивать про разные сорта каждый раз при заказе. Как то хочется самому принимать решения. Заметь я до сих пор не оформил заказ. В итоге я смотрю на других сайтах инфу по схожим генетикам.
Блин, даже не знаю что еще написать. Но прям как сейчас меня как то не устраивает.

Решил добавить. Вы как то пробуете же сорта. Семки производите. Вот и пишите в описании хотя бы или в отзывах. Не думаю что вы хуже меня гровите))) Это вполне нормальный ориентир. Или советы при грове, помогут. Конечно это по колхозному выглядит. Но лучше я не могу сейчас придумать.
DmitriySL
Искусный оратор
Искусный оратор

Укорененный

№:#7

Сообщение Admin »
20.11.2016, 16:26

DmitriySL, кроме характеристик под каждым сортом есть расширенное описание :-) А так, конечно, пока не попробуешь не поймешь. Новинки у нас очень мощные, не прикуренным хватит пожалуй одной тяги для полного релакса :smoke2: Хотя, опять же всё очень индивидуально и зависит от степени созревания и сушки растих, а так же индивидуальных особенностей организма. Поэтому не забывайте оставлять свои отзывы ;-)
Admin
Администратор
Администратор

Шишка

№:#8

20.11.2016, 23:10

Admin писал(а):DmitriySL, кроме характеристик под каждым сортом есть расширенное описание :-) А так, конечно, пока не попробуешь не поймешь. Новинки у нас очень мощные, не прикуренным хватит пожалуй одной тяги для полного релакса :smoke2: Хотя, опять же всё очень индивидуально и зависит от степени созревания и сушки растих, а так же индивидуальных особенностей организма. Поэтому не забывайте оставлять свои отзывы ;-)

не, ну ты хитрый, выкрутился))). ладно, посмотрим.
DmitriySL
Искусный оратор
Искусный оратор

Укорененный

Вернуться в Новости