Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму.

Глава ФСКН - выразил ничем не подкрепленное мнение - марихуана приводит к белой горячке

Обсуждение новостей опубликованных на сайте

Глава ФСКН - выразил ничем не подкрепленное мнение - марихуана приводит к белой горячке

№:#1

Сообщение Admin »
15.02.2014, 15:29

Руководитель Федеральной службы по контролю за оборотом наркотических средств (ФСКН) Виктор Иванов заявил, что легализации марихуаны в России не будет. По мнению чиновника, употребление марихуаны приводит к психическим отклонениям.

«К легализации я отношусь отрицательно. Лёгких наркотиков не бывает», - цитирует Иванова ИТАР-ТАСС.

«Не может быть легализации наркотиков. Это психоактивные вещества, которые изменяют характер сознания. Если мы хотим кого-то зомбировать и ввергнуть в пучину неадекватного поведения, легализацией мы этого добьёмся», - заявил глава ФСКН.

«Когда человек курит месяц, год, пять лет, его сознание начинает меняться, появляются остаточные явления в центральной нервной системе. Он уже неадекватно воспринимает ситуацию. Человек, который употребляет эти наркотики, часто впадает в депрессию», - отметил Иванов.

Глава ФСКН уподобил длительное употребление наркотиков белой горячке. «Мы знаем, что когда человек пьёт алкоголь, то у него начинается, в конце концов, белая горячка. Delirium tremens. Такой же эффект, delirium tremens, будет наблюдаться после употребления марихуаны», - добавил Иванов.

Виктор Иванов выступает против легализации марихуаны не только в России, но и в других странах мира. В середине декабря 2013 года глава ФСКН назвал ошибочным решение властей Уругвая легализовать в стране производство и торговлю марихуаной.

«Отношусь к этому отрицательно. Я им не завидую», - отметил Иванов.

В интервью Интерфаксу руководитель ФСКН также отметил, что едва ли Россия когда-либо пойдёт по пути стран, разрешивших свободную торговлю наркотиками.

«В России это пока невозможно, и я думаю, не будет возможно», - выразил Иванов свое мнение.

Источник: russian.rt.com
Admin
Администратор
Администратор

Изображений: 489
Харвестов: 0
Шишка

№:#2

16.02.2014, 11:57

на этой фотке тайный смысл.....Афганистан,Пакистан,Мир.....
Последний раз редактировалось bad-gnom 16.02.2014, 12:04, всего редактировалось 1 раз.
[img]https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/cd/88/65/cd8865faa58d1890c769404578003546.jpg[/img]
bad-gnom
Гуру трёпа
Гуру трёпа

Изображений: 456
Харвестов: 2
Шишка

№:#3

17.02.2014, 17:46

"Если мы хотим кого-то зомбировать и ввергнуть в пучину неадекватного поведения"
Меня эти слова убили просто, как буд то они не зомбируют нас своим вонючим телевидением, алкоголем и сигаретами
А махорево знач такой опасный наркотик шо пиздец, пиздабол одним словом
DartGrey
Подает надежды
Подает надежды

Харвестов: 0
семя

№:#4

26.03.2014, 21:18

лёгких наркотиков нет,потому что марихуана,лсд,грибы,кактусы и тд-это не наркотики,а психотропные вещ-ва.они воздействуют на ЦНС,но не приводят в оцепенение(как это делают наркотики,т.е. опиум)
aflac123
Подает надежды
Подает надежды

Харвестов: 501
семя

№:#5

10.04.2014, 11:22

у чувака нефиговая доля в трафике. конечно нет легалайзу. жить то тогда на что?
FlyHare
Ученик
Ученик

Изображений: 191
Харвестов: 3
Корешок

Вернуться в Новости