Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму.

В Минздраве отвергли возможность легализации марихуаны в России

Обсуждение новостей опубликованных на сайте

В Минздраве отвергли возможность легализации марихуаны в России

№:#1

Сообщение Admin »
12.07.2014, 16:25

В Минздраве считают, что в России легализация марихуаны в медицинских или любых других целях на сегодняшний день в невозможна. Как отметил в интервью ИТАР-ТАСС замминистра здравоохранения РФ Дмитрий Костенников, комментируя проводимую в США кампанию в поддержку легализации легких наркотиков.

«Сейчас мы такой возможности для России не видим. С одной стороны, возможно, у нас не так распространено курение марихуаны, как в Соединенных Штатах», — отметил он.

«С другой стороны, вред этого наркотика очевиден», — напомнил Костенников. «Несмотря на то, что его преподносят как "легкий", он тем не менее, во многих случаях является первым шагом к употреблению более тяжелых наркотиков, воспитывает и подпитывает наркокультуру. Деньги от продажи марихуаны идут на дальнейшее развитие наркорынка», — подчеркнул он.

В США в 22 штатах и федеральном округе Колумбия марихуана легализована в медицинских целях. В Колорадо и Вашингтоне ее использование разрешено и в рекреационных целях. При этом на федеральном уровне выращивать, хранить, продавать и употреблять каннабис запрещено.

Источник: lenta.ru
Admin
Администратор
Администратор

Изображений: 489
Харвестов: 0
Шишка

№:#2

12.07.2014, 17:01

- Деньги от продажи марихуаны идут на дальнейшее развитие наркорынка», — подчеркнул он.

)))) вот это высер))) он типа заранее не согласен с лигалайзом, потому как заранее знает, что бабло от официальной реализации пойдет на развитие наркорынка... ну если замминистра этого не отрицает, то тут все понятно... ))) в нормальных странах налоги не идут на развитие криминала, а тут по другому и не бывает))) :mrgreen:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
да здравствует алкокультура! :sick:
dimanya
Ученик
Ученик

Изображений: 35
Харвестов: 0
Корешок

№:#3

Сообщение capler »
13.07.2014, 04:17

первым шагом к употреблению тяж.наркотиков являются только барыги...
capler
Мастер слова
Мастер слова

Изображений: 6
Харвестов: 3
семя

№:#4

13.07.2014, 20:43

«С другой стороны, вред этого алкоголя очевиден», — напомнил Костенников. «Несмотря на то, что его преподносят как "пиво", он тем не менее, во многих случаях является первым шагом к употреблению более тяжелых этиловых спиртов, воспитывает и подпитывает алкокультуру. Деньги от продажи спиртных идут на дальнейшее развитие алкорынка» :peace:
[img]https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/cd/88/65/cd8865faa58d1890c769404578003546.jpg[/img]
bad-gnom
Гуру трёпа
Гуру трёпа

Изображений: 456
Харвестов: 2
Шишка

№:#5

Сообщение Yorgi »
13.07.2014, 22:11

Ну вот в упор не понимаю "Наших" на западе в Гей-Европе в USA легализировали "Наше Растение" и бед не знают. Смотрел передачу по Discovery о легализации МарьиИвановны в California! Ежегодный доход правительства с налогоа от продажи составляет порядка 4-5 миллионов $ :shock: и это только касаемо продажи в Мед целях! У меня у самого отец болен Раком на 3-4 стадии. Я лично видел что творит Химиотерапия с человеком :-x Еле уговорил Отца "Покурить". Ребята результат на Лицо! И аппетит появился и настроение и сам сказал что боли уменьшились.

Где-то увидел График Тяжести наркотиков (только вот найти не могу :-( ) Алкоголь точнее Этиловый спирт находиться на верхушке пика рядом с Героином и другими Искуственными наркотическими средствами типа LSD, Extasy и Тд . Ростишка" затерялась в низу графика!!! Марихуана была СЛЕДСТВИЕМ смерти (типа накурился и сел за руль), а не ПРИЧИНОЙ!! Хотя ежедневно в самой России от отравления алкоголем люди мрут как мухи :facepalm: Да что тут Говорить за все время нет ни ОДНОГО зарегистрированого случая смерти от "Передозировки" МарьиИвановны!!! Сами посудите чтоб "Двинуть Кони" от Марихуаны надо умудриться "Дунуть" 680 КГ за 14 минут :shock: а водки достаточно 2 литра!

Как говориться в Песенки "Вандалов" -"Правительство за СВОДОДУ но этому не Верь попробуй при этой свободе поссать на чужую дверь"!

ДАЕШЬ ЛЕГАЛАЙЗ :legalize: :legalize: :legalize:
Последний раз редактировалось Yorgi 13.07.2014, 22:13, всего редактировалось 2 раз(а).
Yorgi
Ученик
Ученик

Изображений: 1
Харвестов: 12
Корешок

№:#6

14.07.2014, 01:15

Я вот пить не могу. У меня вообще что то не усваивается. Гастрит осложненный был. после работы бывает идешь домой и просто мозг взрывается. Если поспать, то стресс копится. Там дипресия и т.п. И что бухать идти. Ну да приходится пива литр брать. В принципе помогает мозг перезагрузить. А так возьмешь чуток, курнешь немножко и работать дальше можно. И стреса нет...
Еще дед мой помер от цейроза печени из-за того что травма ноги была не операбельная. Таблетки когда перестали помогать начал пить. Курить нужно было. Может еще жив был бы.
Таких случаев много.
Нужно того кто отверг леголайз накурить сативкой и пироженные с молоком дать. Пусть вознесется. :-( :legalize:
1. Часть I. AK47+Blueberry+DWC; Часть II. Black Cream гидра+Super Skunk земля; Часть III. Фотоотчет аута.(закончены). (viewtopic.php?f=14&t=949)
2. Durban Poison auto ДНаТ400, DWC (viewtopic.php?f=14&t=1777)
DmitriySL
Искусный оратор
Искусный оратор

Изображений: 375
Харвестов: 6
Укорененный

№:#7

Сообщение Yorgi »
14.07.2014, 01:22

DmitriySL :good: :handshake: :peace: :legalize:
Yorgi
Ученик
Ученик

Изображений: 1
Харвестов: 12
Корешок

№:#8

19.11.2014, 07:36

Читая эту статью, полагаясь на элементарную логику, становится очевидно тех кто против легализации марихуаны те и имеют выгоду от продажи других тяжелых наркотиков, веть если легализовать марихуану то со временем спрос на др. любые виды наркотики уменьшится как минимум раза в два, и в дальнейшем вообще приведет к нулю.
Учитывая многих тех кто по глупости попал в физическую зависимость, марихуана один из способов выбраться из этой зависимости и начать новую жизнь. И из того что выше написанное мною попахивает правдой, марихуана вне закона.
Как по мне нужно устанавливать законы по правилам ее использования, а не ставить полный запрет к растению. :?
ПС От острых предметов люди умирают каждый день, и из-за тех что кто то неправильно выбирают цели ее использования. :-o

Добавлено спустя 14 минут 20 секунд:
Admin писал(а):«С другой стороны, вред этого наркотика очевиден», — напомнил Костенников. «Несмотря на то, что его преподносят как "легкий", он тем не менее, во многих случаях является первым шагом к употреблению более тяжелых наркотиков, воспитывает и подпитывает наркокультуру. Деньги от продажи марихуаны идут на дальнейшее развитие наркорынка», — подчеркнул он.

Те кто любят поболдеть и покайфовать и без марихуаны приведет его к употреблению более тяжелых наркотиков. Единственный способ это если в марихуану добавляют др виды наркотики и человек сам не понимает как попадает в зависимость к тем наркотикам которые были подмешаны. Деньги от продажи?? :geek: Какой дурак будет покупать если она закона и растет в огородах?
cheremuha
Подает надежды
Подает надежды

Изображений: 4
Харвестов: 1
Корешок

№:#9

21.11.2014, 15:27

Я бухал какое то время очень не хило :stuart: :sick: :stuart: :sick: А потом решил ну её на...уй эту :ge: года 4 уже нипъю ничего крепче кокаколы :mrgreen: Ну и заменой этим жутким похмельям, всеразличным приключениям на жопу, тратой денег, и.т.д мне стала маришка :peace:
Всем мир :peace: всем шишек :peace: ну а на запреты....мне просто похуй. Я же ни кого не агетирую травитесь спиртом ради бога, а я план курить буду :smoke2: :smoke2: :smoke2:
Пока учусь мой первый репорт http://fungrow.org/viewtopic.php?f=14&t=964
petrpetrowscky
Сэнсэй болтовни
Сэнсэй болтовни

Изображений: 391
Харвестов: 1
Активный

Вернуться в Новости