Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму.

Рада рассматривает петицию о легализации медицинского каннабиса

Обсуждение новостей опубликованных на сайте

Рада рассматривает петицию о легализации медицинского каннабиса

№:#1

Сообщение Admin »
14.03.2019, 02:48

Депутатов призвали принять изменения в законы, которые создадут условия для полноценного применения конопли в медицинской и научной деятельности
Петиция за легализацию использования каннабиса в научных и медицинских целях поступила на рассмотрение Верховной Рады. Об этом свидетельствует информация, размещенная на сайте парламента.

Петиция набрала больше 25000 подписей.

Депутатов призвали принять изменения в законы, которые создадут надлежащие условия для полноценного применения конопли в медицинской и научной деятельности.

Также подписанты петиции считают, что парламент должен урегулировать вопрос легального оборота продуктов с содержанием каннабиноидов с целью применения в медицинских целях и без цели сбыта.

Швейцария изучает исследования для легальной продажи конопли
Легалайз по-украински: Кто уже зарабатывает на конопле (легально)
Полицейский руководил незаконным сбытом наркотиков - СБУ
"Требуем облегчить страдания пациентов и защитить право граждан на достойную жизнь и доступ к современному и эффективному лечению", - говорится в тексте петиции.

Ранее и.о. министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун выступила за легализацию применения каннабиса в медицинских и научных целях.

Источник: news.liga.net
Admin
Администратор
Администратор

Изображений: 489
Харвестов: 0
Шишка

№:#2

31.03.2019, 20:41

всё это шляпа , политическая игра в которую заманиваю бесталковых , я бы понял если бы это было в стране в которой обстановка стабильная и нормальная , когда в стране такой порядок что речь завели о легализации марихуаны , да даже просто хотя бы культура употребления это марихуаны , это как можно пить ,а можно упиваться в дрова , в итоге такая легализация скорее приведёт к деградации , может я ошибаюсь но это моё мнение......
[img]https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/cd/88/65/cd8865faa58d1890c769404578003546.jpg[/img]
bad-gnom
Гуру трёпа
Гуру трёпа

Изображений: 456
Харвестов: 2
Шишка

№:#3

04.04.2019, 08:10

bad-gnom писал(а):всё это шляпа , политическая игра в которую заманиваю бесталковых , я бы понял если бы это было в стране в которой обстановка стабильная и нормальная , когда в стране такой порядок что речь завели о легализации марихуаны , да даже просто хотя бы культура употребления это марихуаны , это как можно пить ,а можно упиваться в дрова , в итоге такая легализация скорее приведёт к деградации , может я ошибаюсь но это моё мнение......

:good:
курить бы рад, прикуриваться тошно)))))))
mr.hydropon
Гуру трёпа
Гуру трёпа

Изображений: 66
Харвестов: 0
Зрелый

Вернуться в Новости